В Москве состоялись выборы главного "вора в законе" России после посадки+

Шакро Молодого им стал Шишкан. А за кого бы проголосовали вы? почему в Беларуси не избирают главного "вора в законе" или хотя бы смотрящего за бацькой. Кстати, а кого выдвигал на эту должность Кремль

https://news.rambler.ru/community/40597422-glavnye...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так и должно быть в стране воров и победившей демократии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе: никакой демократии у бульбашей.
Права выбора лишены....

Смотрящего за батькой...
Он хоть знает о такой заботе?
Странно что они еще существуют ... им еще есть что украсть ?))))
Хранитель Истины (305464)
Избирают. Иначе - беспредел.