Навеяно: а вам до какого класса учительницы опу вытирали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет в тебе ни капли толерантности,в смысле понимания ситуации)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129164)
Странный вопрос. Вы иронизируете ?
Верховный Наставник (124602)
какой милый троллинг) а я уж спать собирался...)
у нас такое не практиковалось.
В прописях в 1кл. помарка на полях - получишь "3", и не пикай, сам виноват.
У меня была такая тройка: сестра из вредности чиркнула желтым карандашом по полям. Влепили "3", ничего не докажешь! Но все остальные работы я писала на 5.И так во всем.
Учителя приучали к труду, к терпению, воспитывали дух коллективизма
Просветленный (509683)
НИкогда!
Доброе утро
а что так можно было ??????
Хранитель Истины (487945)
Неужто из личного опыта?! ))))