.
Магистр (2165)

Я когда в школе учился, то был в таком авторитете, что меня с 6 класса учителя по имени-отчеству называли, Александром Павловичем.. Что ты, милай, на мне же вся школа держалась. Я и в хоре пел, я и в ВИА играл на бас-гитаре, а спорт только за счёт меня и

и держался..
Дополнен 5 лет назад
Меня даже с 10 класса не хотели отпускать, говорили, давай еще пару годиков поучись.
Плакали навзрыд, особенно военрук и математичка.

Блин, до меня только дошло.. А какого хрена они меня Александром Павловичем называли,
если я ни хрена не Александр, а Витя?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Школа особенная была, втуда не всех берутЬ, по особенной справке))
Приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126544)
Виктор Павлович, значит..ну мы поняли))
Верховный Наставник (161578)
Верю! Бывают и у меня такие ученики!
Просветленный (509683)
А сейчас - уважают?
Доброе утро
Хранитель Истины (428217)
Вот я сразу заметила почему это вы Александр а не Витя. Александр Павлович это как Александр Первый.