Согласны с Владимиром Вольфовичем? или как бы вы боролись с утечкой мозгов+

Жириновский призвал сделать изучение английского языка платным для борьбы с «утечкой мозгов»

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил сделать изучение английского языка в школе платным, чтобы пресечь «воровство лучших умов».
Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его мнению, Запад без труда переманивает к себе талантливых молодых людей, так как они изучали английский язык в школах и вузах.

«Гениальные учёные, инженеры, программисты или врачи обучаются в странах с хорошей системой образования. Таких как Россия или Индия. Потом готового специалиста, в которого государство вкладывало деньги на протяжении 15 лет, переманивают на отличную зарплату в США или Европу... Чтобы воровство лучших умов шло без проблем, всему миру навязали изучение английского языка в школах и вузах», — указал он.

Вместе с этим он отметил, что из списка обязательных предметов в школе нужно убрать не только иностранные языки, в частности английский, но и местные языки малых народов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Дурак он, прошу прощения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не согласен, но идея хорошая.
Хранитель Истины (461940)
Нет, он предлагает глупость, т.к. запретный плод всегда красен и привлекателен...
Надо создавать условия оплаты квалифицированного труда такие, чтобы люди сюда возвращались, а не совать бабло по офшорным карманам!
Мудрец (11737)
отлично! как презервативы в аппаратах. хочешь поговорить - заплати...))
Хранитель Истины (306753)
Молодец ты, записываешь за Жириновским!
У него таких идей как у дурака фантиков. То кричит, что коммунистов всех надо перевешать, то - буквально сегодня - что был единственным, кто поддержал ГКЧП.
Просветленный (622621)
У него как всегда..- на одну умную мысль,- десять бредовых возникают.))