Считаю самым популярным пользователем Тыкву - сегодня ему посвящено столько вопросов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это надо уметь, запоминающийся кадр , наложил отпечаток на ОПС))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
человек -торч0к в ответах. В реале потный небритый и вонючий мужик - холостяк, была бы семья не стал бы убивать время на интернет троллирование
Верховный Наставник (124602)
какое великое жизненное достижение, популярность на тролло-фейко-сайтике.
Хранитель Истины (457725)
Ну да Тыква не просто стар, он- Суперстар ОПС!

Z
Верховный Наставник (125006)
местная богадельня его уже в международные преступники записала..))
Хранитель Истины (305006)
Он не хотел.. - это тетки его на щит подняли и в воздух липчики кидают..