Почему Путин не договорился с Меркель, чёбы по братски+

поделить Кремль с Украиной взамен на Донбасс. Например отдать Незалежной территории где компактно проживает крымские татары? как думаете это вполне соломоново решение
Крым с Украиной
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
В Кремле-крымские татары?!
КАРАУУУЛ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы Беларуси, не отдать что-нибудь полякам?
Нет - Крым наш, и вопрос закрыт. Вот лично я был бы не против, если бы Крым был украинским при нормальной власти, но - не американским, нет! Не для того наши предки гибли, чтобы наглые янки туда залезли!
Божественный Гуру (1272442)
Нас он не спросил советчиков тут пруд пруди.
Наставник (93231)

Верховный Наставник (115398)
Думаю что татары будут против, очень против.
Верховный Наставник (127005)
Надень на него юбку - будет Она же (из того же гарема, не их это)