Сегодня прочитала в одном месте: хотим с мужем обновить обручальные кольца - т.е. купить новые. А разве такое принято? Я почему-то думала, что обручальные кольца - это навсегда.

И еще интересно, куда же в таком случае старые девают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
это же просто вещи. они не могут иметь никакой ценности кроме той которую люди сами придумают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251258)
Навсегда,если в церкви венчались,а если нет,то можно и обновить.
Наставник (93231)
Старые в коробочке лежат, наверное...
Наставник (77705)
Привет.
Ничего там не навсегда.
В прошлом году у нас было 25-летие свадьбы и венчания.
И 15 мая этого года мы поменяли свои кольца. Нам точно так же освятили их в церкви.
Наверное поп сказал бы что нельзя менять.
Куда девал старое ? Кусачками перекусил, потому что не смог снять и сдал в металлолом прямо в магазине.