если у парня до 30 лет н е было ни разу девушки, о чем это говорит?

ни одной
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715418)
О том,что уже и не стоит начинать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо болен, либо гей..
Верховный Наставник (224224)
Товарищ у меня такой был , у него вообще ни когда не было девушки , он тупо очень стеснительный спортсмен .
Хранитель Истины (259114)
все впереди, до 80 не остановится )
Верховный Наставник (127011)
Не так важно - когда, важнее - с кем...
А те, кто скороспелые в отношениях - с возрастом потом ищут моногамности("свою половинку", там, "единственного/..ную" и т.п.)... А нету. (да, и "дров наломать" уже успели)
Так что, еще вопрос - кому повезло больше
Странно конечно
Но в жизни всё бывает
Может с психикой что то не то
Или однолюб
Наставник (77273)
Надо нести себя в люди и искать одну единственную