.
Магистр (2165)

Подруга в Милан ездила отдыхать, привела мне сыра из Италии, пармезана какого-то кусок. Смотрю на него, блин, мыло мылом. Ну думаю, не буду обижать Катюху, надо попробовать. Завариваю чая полулитровую кружку, батон вдоль разрезаю и маслом смазываю..

Щас думаю сыра сверху нафигачу. Начал резать этот пармезан, а он собака ни фига не режется,
а только крошится. Я и так и эдак, ни хрена не получается. Попробовал откусить, чуть зубы не
обломал. Короче, взял и выкинул эту гадость (Катя, прости меня..)..

Правильное решение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161296)
Щастье то какоя! Не С Италии, а ИЗ Италии!! Бальзам на моё учительское сердце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может это правда мыло было?))
Правильное! нех жрать санкционку, когда вся страна есть сырный продукт на пальмовом масле. Поддержи и ты отечественного товаропроизводителя!
Наставник (35890)
Его не надо кусать, его только нюхать надо, тогда надолго хватит
Да, а то ещё в либерала превратишся
А мне хамона из Испании обещали привезти. Вот думаю есть или выбросить
Хранитель Истины (284009)
Такой сыр для салатов, пиццы. Или кусочками просто. Но не для бутеров явно. Мне тоже не нравится, но ты не правильно использовал)
Верховный Наставник (212815)

Верховный Наставник (109467)
Не шаришь..У них сыр домашний есть на нём как на масле жарят всё,в макароны и т.п..Нигде такого не делают..На любителя,это сыр без закваски..стоит попробовать.Вероятно такой и привезла

мне тож дарили корзину,ассорти,итальянских сыров. афигеть! особенно один впечатлил своим запахом,в сравнении с ним яйцо тухлое озоном покажеца. можь отравить хотели.)
лудше бы она тебе вина привезла, точняк не пропало бы
Хранитель Истины (306753)
Если у вас в городе у жителей такие замашки, пожалуй, надо вас навестить. Пармезан они выкидывают.. ишь... пройтись надо по вашим дворам!
Наставник (67626)
Твёрдый должен быть таким..а не как наш)
иногда сидишь и думаешь как правильно написать изИтаки или сИтаки сСеракуз или изСеракуз