Почему в ОПеСе сидят одни разожравшиеся драчливые кошелки старше 35? И не показывают сисеГ?

Откуда тут стока быдла?
Почему все все время жрут? Даже по ночам?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Харош звиздеть)) Покажем сиськи сразу после демонстрации писюнов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Ефимыч,ну где я еще смогу к тебе прижаться своей вялой двоечкой))
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (161586)

Нате вам молодые сиськи!!
Не,ну что за дела? Как не жрать? Я только что сало сделала
А сисьги не покажу, чтоб другие другие старые кошелки не завидовали...
Я сама скромность
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Селянки.

Верховный Наставник (124602)
это всё от одиночества.
Верховный Наставник (111938)
Ежле я покажу свои сиськи, то у местных мущщинок остатки потенции иссякнут, а местные разожравшиеся кошёлки станут злорадствовать да глумиться. А мне в моём почтенном возрасте лишние помрачения ни к чему )))