wonderful VIP
Верховный Наставник (249890)

что любите больше- персики или нектарины?

нектарины все съела)) а персик.. хоть и сочный.вкусный..но мохнатый..) фу

как думаете. организм сам знает.что ему надо?

как относитесь к интуитивному питанию
Дополнен 5 лет назад
ладно. на инжирные согласна))
Дополнен 5 лет назад
с рынка)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714411)
Персики,хотя я после них вообще чешусь....но все равно персики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Персики!!! Поверь, это очень вкусно))

Хранитель Истины (325784)
Персики. Только те,что прямо с дерева,а не магазинные.
Магазинные фрукты только на компоты и варенье годятся.
Верховный Наставник (213299)
персикосы..\ персики и абрикосы\
Наставник (77273)
Нектарины и парагваи
Наставник (87742)
Персик!
Мохнатость убирается просто
Помыл щёточкой и вот он...лысый!
а чем они отличаются?
Наставник (74251)
Персики!))
Наставник (58356)
Вообще фрукты не очень люблю. Нет такого ощущения, желания, вот просто так сесть и от души нажраться фруктов, чтоб организм принял их, как родные. Списываю на то, что в детстве мне их мало покупали. Для меня что персик, что нектарин, что какое-то заморское чудо - организм их с опаской принимает. Не так, как жареную курицу, картошку, макароны, пельмени. М.б. для меня это просто непривычно.

ЗЫ: Мое детство пришлось на 90е, папаша бухал. До сих пор помню фразу бабушки - Лучше бы купил ребенку апельсин.

Апельсины еще кое-как, яблоки, смородина - это было у бабушки с дедушкой в деревне в достатке, но нектарины, персики.. Не понимаю, что люди в них находят.
Хранитель Истины (302896)
Нектарины)))
Персики не очень именно из-за мохнатой шкурки)))) она меня пугает))))))
Верховный Наставник (153380)
персики-их столько сортов,что никогда не надоедят...но!не с супермаркетов...
вот и я персик не очень люблю из за мохнатости,а некторин люблю)))))
Ни то ни другое не люблю)) привет! Спать пора!))