Когда вы в первый раз смотрели "Титаник" прослезились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (457729)
Ага... Но сейчас уже всё притупилось и этот фильм уже не трогает как тогда за живое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Нет
я его вообще ни разу не смотрела.
когда я смотрела первый раз Райское Озеро то у меня под ногами стоял тазик

А Титаник - очень классное и смотрибельное шоу, кстати Джеймс Кэмерон был против какой либо песни к фильму и Селин Дион с компанией приложили
невероятные усилия что бы там прозвучала песня которая стала мировым шлягером и ассациотивно стала отождествляться с фильмом Титаник

Верховный Наставник (122022)
Даже до половины не досмотрел. Видимо, не дошел до места, где нужно прослезиться.
Верховный Наставник (123519)
Ещё как!... Так было жалко денег за билет!...)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Сознаюсь..Ни разу не смотрел полностью..Только фрагменты...)
Верховный Наставник (159364)
пива с чипсами маловато было...оттово и прослезилась...
да,жалко корабль,кораблик,он был большой,черный и красивый.
Я не слишком-то слезливый, но... ком к горлу подошел, это было!
Хранитель Истины (427331)
Да, сильный фильм.
Хранитель Истины (391149)
Вообще не смотрел....и очень этому рад.....))))
Верховный Наставник (172630)
Не понравился вообще, хотя очень люблю Кейт Уинслет. Ди Каприо меня там просто раздражал. Я его, конечно, осилила, но второй раз смотреть ни за что не буду. А вот другой фильм с этими же актерами смотрю и пересматриваю - "Дорога перемен", отличный фильм и очень хорошая книга.

Верховный Наставник (131079)
ну ни особо..не сравнить,как я рыдала на фильме Белый Бим ,черное ухо..Поэтому Хатико даже смотреть не стала
Верховный Наставник (145827)
Хуже ........заснул
Хранитель Истины (305182)
После фильма Чистилище - остальное сказки.
Верховный Наставник (178256)
В этом хвалёном "Титанике" - на нашёл НИЧЕГО достойного не только слёз, но даже и простого интереса.
Муть голубая, одним словом...
Да я его ни в первый, ни во второй раз не смотрел