В чем секрет фильма "Леон",почему его хочется смотреть снова и снова,ведь в нем нет ни одного

Положительного героя,ну возможно кроме Матильды,да и сней тоже все под вопросом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
нууу...потомушта там справедливость восторжествовала...подонок получил по заслугам...да и потому что это не худшая смерть для самого киллера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
девиантное поведение штука таинственная
Наставник (59654)
когда фильм снимают с деталями в мелочах-его интересно смотреть, один из секретов кино,,, уделять мелочам внимание
Хранитель Истины (427203)
Мне не хочется его смотреть.
Верховный Наставник (157796)
Ну почему же? Там еще цветок был очень положительный.

может у тебя тяга к малолетним девочкам?
Мудрец (16230)
Судьбы людей. Их эмоции. Мастерство киллера. Его своеобразное благородство. Всё это интересно. Негативные герои. Но при этом есть ещё более негативные персонажи. Поэтому хочешь не хочешь, но начинаешь "болеть" за менее негативных.
Мне раза хватило!
Верховный Наставник (131109)
мне и одного раза достаточно..Это ваше личное восприятие этого фильма..А почему Вы от него млеете-это тайна..У меня тоже есть несколько фильмов,которые я пересматриваю по многу раз,но они не стоят в одном ряду с Леоном..
Верховный Наставник (124602)
Да, протагонист — профессиональный киллер с серьёзными психическими проблемами. Но он всё-таки не обидит ребёнка. Ладно, сначала подумает — но потом всё-таки не обидит. К тому же у него есть любимый фикус. А вот антагонисту, адреналиновому маньяку и наркоману, вообще пофигу, в кого стрелять.
http://posmotre.li/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE-...
скопипи3дил так как не вижу смысла изобретать велосипед.
Верховный Наставник (109447)
Близко к стилю индийского кино,которое тоже можно смотреть многократно,с элементами пацанского боевика с образом фантастики -евреем типа Рэмбо
Фильм потрясающий в своей противоречивости... Гениальная режиссура и игра актёров - главных героев... наверное секрет в них... )