Кандидат невкусноеденья - это не вы ) ? Или - Хорошие кулинары )?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172590)
Ну что, скажу без ложной скромности - есть кулинары и похуже меня.

Вчерашний ужин - котлеты по-гомельски. В тонко отбитое мясо завернута начинка из сыра, грибов и лука, сверху корочки из тертой картошки.

Кексы с фруктами - внутри кусочки персика и груши.

Торт с черной смородиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вкусно жрать и вкусно готовить это разные вещи
Хранитель Истины (391128)
Мы - за простоту и быстроту приготовления! Два часа готовить какую-нить Заливную рыбу или Гуся запечённого с яблоками - не наш метод....)))
Верховный Наставник (152714)
Я дегустатор, а не повар.