Они сошлись, вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень... Вы часто в жизни видите, как сходятся со

вершенно разные люди?) Как они умудряются, как считаете?)

Я такую пронзительную сказку сейчас посмотрела... Об одиночестве, как мне кажется. Если бы они не были такие истошно одинокие, не быть им вдвоём...)

Вопросы после знаков "?".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да все люди по сути одинокие.
Я тут на той неделе в кардиологии ночевал.
Тоже фильм посмотрел об одиночестве.
О таком Настоящем. Когда всё есть. И все.

посмотри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
В жизни все бывает!
Хранитель Истины (408278)
Частое явление. Разные полюса притягиваются.
Форма воды?
Понравилось?
Я сегодня пессимист
Мне кажется такие всегда расстаются в итоге и всю жизнь потом страдают от этой любви
Привет, Ань)
Гроссмейстер (8580)
Да, часто. Только этот союз держится пока есть терпение у них.
Какая сказка???
Как Бетмен и Женщина Кошка?
Мне надоели сказки про Любовь )
Может временно
А может и совсем )

Совершено разные ... Нет. Не видела.
Это должно быть очень сильное притяжение. Чтобы принять то, что тебе далеко и непонятно.
Может это оно тогда и есть ?)
ЛюбоооооооВ)