А вот вы уверены что ваша фотка не стоит у ответчиков на телефонной заставке? ))

Я вот сотояла на улице, подошел такой такой шкет рядом стал, а на телефоне у него такая девушка моделной внешности, ну явно не она ему фото дала)))
Вот думаю а как ты знаешь что наши годые женоненавистники не тырят фотки с парадов? )))
Ну Альфовна наверняка уже не одного мужика заставила мозоли натереть)))
Вот какие мысли пришли мне пока я жадала автобус))А вы о чем думаете обычно пока ждете где то? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714539)
Мои мысли - мои скакуны! Они так быстро скачут, что я их не помню. Ты же знаешь! Я уже не в том возрасте, чтобы мои фотки тырили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408401)
Мои мысли лучше не озвучивать)) А фотки мои никому не нужны)
Да детектив никак руки не доходят дочитать
Сижу думаю кто же убийца
почему бабы всегда уверены, что они настолько окуенны, что на них дрочат? откуда это?