Смотрю Титаник ... и возник такой вопрос... тёть, а ты бы могла ради дяди остаться на тонущем

корабле или села бы шлюпку и уплыла?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
Титаник из принципа не смотрела ,но я бы не смогла .у меня сильные инстинкты самосохранения .родителей спасала бы и сестёр братьев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Плин... Я не знаю... Я не умею представлять такие ситуации...
Хранитель Истины (251291)
Ради дяди -нет,ради мужа-да..
Верховный Наставник (115920)
А жить с вами старыми, бедными с дурными привычками еще похлеще Титаника )))
Верховный Наставник (117566)
Это Путин виноват, к гадалке не ходи.
Верховный Наставник (157786)
Нет. Честно признаюсь. Я никого так сильно не люблю, что бы жизнь за него отдать. Сын, другое дело.
Привет)