Почему в связи с РЕФЕРЕНДУМОМ в Донбассе Украина лишается после Российского газа ещё и угля???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Теперь уже шахтёры пойдут на принцип,коль хунта послала убивать
тех же шахтёров,то ни ей ни всей бандеровщине ни грамма угля..
Я бы тоже на бандерлогов забил хрен с прибором,а уж забойщики
которые и без стрельбы рискуют жизнью от метановых взрывов на шахтах
тем паче.Они сейчас злые на правый сектор.В общем хай замерзают
без газа и теперича без угля..Нехрен было рыть другим могилы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Вы мозгов уже лишились и никакой уголь вам уже не поможет.
Донбасс еще не отделился. а потом можно будет продавать уголь Украине
Гроссмейстер (9778)
донецкий район добычи-наиболлее качественный уголь,взрывоопасные шахты,глубина штолен до 1100-1200 метров. район становится практичестки не рентабельным
Хранитель Истины (317704)
украинец:

Мудрец (15127)
а что ты фашист хотел? на халяву газ получать?
Так охота лишить Украину всего?
Специалист (878)
даешь стране угля)))
мелкого и ни..я)))