Ваще не умеете играть в города) Как об стену горох))

Клин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (289297)
Клин.Когда на дачу еду обязательно останавливаюсь,колбасу,сосиски и сметану покупаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
я в детстве наигралась, в поезде)) раньше гаджетов не было, вот и играли))
Никель))
ну в деревни поиграй....))))))
Хранитель Истины (284009)
Ладно...Новогорск, я там трахалась_____
Воркута и неипет
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
но не это же главное, да?)))
Играть правильно в города--это когда ПО пишет город,а ты уже с сумкой сидишь на вокзале чтобы отправиться туда

Привет Танюш)
Джамбул))))
Клин-Блин,блин комом .а поехали в Тьму тараканью..?надоело все😉😉😉😉
Наставник (87742)
Столица нашей Родины.....МОСКВА!
не я пас я двоечник
Верховный Наставник (172252)
Надым.
урюпинск, мне название нравится))))
Хранитель Истины (408485)
А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви, по любви хочу))))))))) После Хризантемы отвечала) А тут уже народу много впереди оказалось))
Просветленный (594523)
Кингесеп
Верховный Наставник (169564)
Псков