.
Магистр (2165)

Хм, сегодняшний день показал, что ленту ОПС способен оживить только срач.. Вопрос: Тебе нужна такая категория, которая оживляется лишь под воздействием срачных вопросов и ответов? И вообще, тебе не стыдно во всём этом участвовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427956)
Да такие нынче времена.А ведь как хорошо было в первый год на Томских ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Развлекаемся как могём)))
а ты предлагаешь закрыть эту категорию и уйти в ЗЛО?
Верховный Наставник (111567)
Я пишу диссертацию. Поэтому люблю наблюдать.
Хранитель Истины (306656)
дажы не знаю что и ответить...