На РВ нет неверующих, но есть обманщики, которые слепо веруют в то, что Бога нет, по факту тоже являясь верующими в некого боганету, которого они активно здесь пропагандируют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43623)
Неверие в Бога это не страшно (вернее, страшно им будет потом, после смерти..), плохо то, что они АКТИВНЫЕ и АГРЕССИВНЫЕ безбожники, с настойчивостью, достойной лучшего применения, гадят на тех, кто верит и всеми силами души пытаются их не только всячески оскорбить и унизить, но и вернуть в свое грязное болото греха и духовного мракобесия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
"Бога нет" основано на научных наблюдениях.
"Бог есть" основано на умоизмышлениях.
Улавливаешь разницу?
Верховный Наставник (140459)
.

☮ ✠ GOD IS THE SOUND ✠ ☮
====================

Gary B.B. Coleman - The Sky is Crying

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Мудрец (20659)
Безобманство заразно.
Верховный Наставник (248612)
Неа. Есть понимающие, что гипотеза божественного творения несостоятельна, и есть такие, как ты, слепо закрывающие глаза на любые факты, противоречащие этой гипотезе. Дело исключительно вкуса.
Верховный Наставник (191141)
В Отсутствие не верят!Предмета нет!
Ой, да все просто зависит от Точки Зрения на что либо, и если один говорит: "Света нет!", а другой: "Блин, Темно как у негра в жо пе!", то правы оба, просто второй все знает и везде бывает , и ему есть что с чем сравнить. Да и вообще, все познается именно В СРАВНЕНИИ, так как иначе создается только Однобокое Впечатление, например, что Света просто нет. А вот кто у негра в жо пе побывал, тот может сравнить одно Отсутствие Света с другим, и дать этому четкое определение. И кто круче еврея Иисуса не знает ни кого, для того тот и Господь, и Бог, и типа даже Сын Богу, ну а кто с Самим Богом сталкивался, с делами Его, для того Иисус уже не авторитет. Да и сам Иисус Богу молился и покланялся, так как знал откуда Ветер дует. И кто говорит, что нет Бога, просто еще не имел ВОЗМОЖНОСТИ сравнить ПРИСУТСТВИЕ Бога с Его ОТСУТСТВИЕМ. Ну это, типа как Здоровье: пока человек его имеет, то он о нем даже и не думает, а вот как ПОТЕРЯЕТ его, то сразу ОЩУЩАЕТ его ОТСУТСТВИЕ. Так и с Богом. Блин, ДОИГРАЕТЕСЬ, су ки, что Бог ОТВЕРНЕТСЯ от вас, вот тогда точно узнаете, что же это такое - НЕТ Бога ... Выть будете, скулить будете, зубами скрипеть и волосы везде на себе рвать: "Господи! Спаси и помилуй!" ... Ну а пока МЫСЛЕБЛУДСТВУЙТЕ, пока не перейдете Черту, ибо каждая Свобода имеет свои Границы, за которыми начинается Беспредел. Не, не ВАШ Беспредел, а НАД ВАМИ Беспредел за ваш Беспредел, и ВОЗМЕЗДИЯ еще ни кто не избежал. Не верите? Ну так ПРОВЕРИТЕ это на своих шкурах. И тогда точно буде знать, что это такое: НЕТ Бога.
Знаю,что ваш бог Гнус
Безобманьщики.
Наставник (32200)
чайку бы, с лимончиком...