Почему люди покупают бриллианты за большие деньги? Вот предположим вам надо продать мне бриллиант, как вы сможете меня убедить в том, что это афигенная ценность, если на вид это как стекло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383211)
От!!! В том то и была гениальность Де Бирса! убедил весь мир! Но дело его живёт... Кровь Де Бирса течёт в жилах продавцов айфонов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163201)
Если такое предположить, я продам бриллиант настоящим знатокам и ценителям. А дилетантов убеждать нет смысла.
Хранитель Истины (425132)
Бесполезно убеждать убежденных в обратном...
Ценители оценят и купят