Походу накрылся мой телек, старый Самсунг. Хочу новый брать, вот такой....одобряете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138829)
ну а чо, три стены и крышу пристроишь и будет тебе новая хата)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вообще параллельно. телек не юзаю с 1993г
Хранитель Истины (308547)
Нормальный телек..
Верховный Наставник (207726)
нормально, только к такому еще и антенну надоТь подходящую!....

Верховный Наставник (162342)
а это ты рядом?
Наставник (47482)
Там их два, ты про какой? А вообще я советую тебе обувь поменять, что то больно стоптаная она у тебя.
Хранитель Истины (258326)
На каждые 10 см экрана, положено отодвигаться на 1 метр. Есть куда двигаться? Или придётся отдельный просмотровый зал строить?