.
Магистр (2165)

То есть, Вы считаете, что ругать чужую страну - это ненормально, а ругать свою страну - это нормально? Хм, я вас разочарую.. Ругать чужое - это как раз в природе человека, а ругать своё - это как раз является отклонением от нормы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
ты не можешь авторитетно заявлять, у тебя КВ низкий))))
Наставник (77705)
А нормально ли путать страну и государство ?
Я ругаю россиянское государство.
Хранитель Истины (266800)
отклонением от нормы сейчас как раз считается своё хвалить...
Хранитель Истины (306720)
Не, ну самокритику никто не отменял. - но здесь это самокритикой не назовешь. - здесь сплошной пипипи и провокация!