Часто ли твой муж стучит поварешкой по столу и кричит где ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Щас скоро начнёт!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это моя прерогатива обычно ))))
табуреткой по башке
Верховный Наставник (190577)
посмел бы он постучать...я существо вольное..хочу готовлю - хочу нет. его счастье..что я люблю поесть
Наставник (77273)
Не стучит))
Просветленный (643158)
Он у меня хитрый. Знает - "орать не выход, а вот голубыми глазами хлопать - действенный приём
Ему проще самому все сделать,он сразу понял с кем он связался
Хранитель Истины (408412)
За 31 год ни разу не потребовал. Но я не даю ему возможности быть недовольным)