Я знаю почему вы бросаетесь на грибы,потому что она в солидном возрасте сумела поймать птицу счастья,а вам старым кошёлкам ничего не светит,верно?

Дополнен 5 лет назад
Ну а что,татьяна при профессии ,стройная,миловидная,а вы разодравшие клуши бездельницы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (171643)
Вы слишком жестоки с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
кАнЭшна дАрАхая
Она такого элитного козла отхватила, а нам не досталось
да онЕ на майбахах рассекают.. насослЕ уже се на щастье..
Хранитель Истины (334443)
Грибовна не сдается потому и наезжают- проверить свои силы.
Наставник (31216)
Что-то по ее глупым выпадам не заметно,что она какую-то птицу поймала...счастливые так не бесятся.
Резонно...
Ну как старая кошелка скажу другим кошелкам... только полный дурак будет своим счастьем в инете хвалиться, да и вообще в жизни. И народная мудрость гласит - чем похвалишься, без того и останешься.
У Грибочков это был курортный роман, она москвичка и не поедет на пмж никуда, вот так.
Просветленный (637977)
Ошибаетесь. Я не бросаюсь. Я замужем. Я не старая кошелка. Это она с утра тут дизелит
Да не вопрос!) Уж поймала так поймала!)

Хранитель Истины (287838)
Наговариваете Вы на меня,мне птичку только покажь,враз перья повыдергаю))
Хранитель Истины (304979)
Гы - она в солидном возрасте. - а остальные старые кошелки. - интересненький расклад...
Хранитель Истины (425470)
Не спорим насчет характеристик Татьяны. Всё верно однако ей палец в рот не ложи. Сама бросается первая в драку еще как .
Верховный Наставник (136907)
Потрясающе интересная у вас дискуссия в категории!
Хранитель Истины (257797)
Вопрос так не стоит. Кому это интересно, её личная жизнь? Вести себя надо прилично и не цепляться к пользователям, даже если ты не согласен с ними. А с кем она и что она, всем по ф.игу, чисто поржать, на что она сама нарывается.

Верховный Наставник (110347)
И работа у нее хорошая!