Вот скажите мне, тока честно, как родному, у вас бывает такое, что вам все кажутся чокнутыми? А вы сами д'Артаньян, и весь белом?

не в том даже дело, кто д'Артаньян ... может, просто мы все сошли с ума?
Мама, мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума,..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169975)
все время так считаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Бывало,но я Черный плащ,а не д'Артаньян.
Хранитель Истины (451035)
чёкнутые это интересные люди.
а народ в своём большинстве просто глуп и ничего интересного.
Верховный Наставник (124602)
нет, я точно знаю, что глупый и ленивый нищеброд и алкоголик.
Хранитель Истины (393631)
Эко вас торкнуло......небось когда грибочки жарили - там мухомор попался. Вот оно и сработало......)))
Верховный Наставник (248612)
Гениальность - это когда кругом с каждым годом становится все больше идиотов, не понимающих самых элементарных вещей.
Михаил Веллер, однако.
все татары кроме я!)
Саня!...тьфу!... Гриня! я те больше скажу - иногда смотришь в морду человеку и видишь там... жуть...Но! пугаться не надо... это жЫзнь... а куды бечь?
Да пох, здесь профосмотров нет
Хранитель Истины (251203)
Не надо" грузить" маму,она может не вынести..))
Хранитель Истины (427708)
Мы сошли с ума , а Григорий Ефимович над нами смеется.

Честно слово, я себя всегда дурой считаю.
Верховный Наставник (111938)
Не, я всё время живу с ощущением, что это я ебанутенькая и поэтому нихера в этой жизни не понимаю... Так и пребыааю постоянно в изумлении крайней степени тяжести )))
Приветствую!!!