.
Магистр (2165)

А давайте выгоним всех, кто спрашивает про Украину.. А потом выгоним всех, кто спрашивает про Белоруссию.. А потом выгоним всех, кто старше 35 лет.. А потом выгоним всех москвичей и петербуржцев.. А потом.. а потом.. Блин, что тут, уже никого не осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
А давайте лучше выгоним тех,кому что-то и кто-то почему-то не нравится!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Останутся одни "брахманы"!)
Давайте сначала выгоним всех у кого член меньше 25 см
Хранитель Истины (424524)
Давайте
Верховный Наставник (248839)
А потом ,суп с котом..))
Наставник (67626)
А меня не выгонишь....я наглая
чёрного кобеля не отмоешь до бела.
Спать не могу, не сплю ночами, всю ночь думаю, скоко Тыкве платят, и главное кто?
Хранитель Истины (424405)
Это категория Общество.Политика.Сми
Украина сейчас на слуху..
Кому не нравится-могут перейти в другие категории или просто пройти мимо вопроса
Хранитель Истины (488303)
Может, Вас легче выгнать?
Я остаюсь.. не задаю вопросов про Украину, Белорусь и мне нет 35)
Верховный Наставник (160388)
А еще все не русских!! ПРивет, Саня!