.
Магистр (2165)

Ещё умиляет, когда приходит чел из другой категории в вопрос и начинает хамить и оскорблять, явно провоцируя на ответную реакцию, смотрит на меня и думает, ха, магистр, лошок какой-то, но не понимает того факта, что у меня 10 лет интернет-баталий..

За плечами, причём в самой чеканутой политической категории.
Не понимает, что его хамство и оскорбления для меня, это всего
лишь фоновый шум. Чёта упирается там, старается, ножками
стучит. Вообщем, прикольно.

А ты, как реагируешь на хамство и оскорбления в свой адрес?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266431)
да никак не отношусь...
на каждый пук дезодорантов не напасёшься...
пусть вдыхают своё сами...
самое смешное, что хамящие всегда в первых рядах осуждающих данный порок...
хотя бы и в твоём вопросе тут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171644)
Мне смешно.
Но больше всего веселюсь, читая пародии на свои ответы или вопросы.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Хм.. Как я отношусь к хамству))

Наставник (34891)
никак не реагирую...я ж не собака, что бы в ответ гавкать...
Хранитель Истины (457754)
Правильно, Санёк, вломи им по самые помидоры! )
Мы с тараканом утром соловьиных трелей наслушались.
До слёз хохотали)))))))))
Верховный Наставник (236527)
Если собака лает, кто должен неудобно себя чувствовать? Неужели облаиваемый? Конечно нет. Пошли лучше по чаю.)))