Вейнуло - в знак протеста против приглашения Путина на свадьбу главы МИД Австрии один *ь угрожает "случайными" нарушениями воздушного пространства Австрии украинскими военными самолетами!) +

Я всё понимаю - что есть глобус Украины, и что география - очень тяжелая наука, но всё же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306191)
А, это поэтому нинон решила. что ты фашист.. - берега попутала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
КАрасину хватит?
Разминка перед атакой на Меркель))))))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Просветленный (738092)
Из жовто-блакитного дурдома опять флюиды понесло.
А я все жду, когда же они от угроз перейдут к делу.
Тогда явно от Украины все отвернутся и ее развал произойдет быстрее.

А значит быстрее украинцы начнут выздоравливать от своего майданизма