Я пока ещё не знаю, какой я задам вопрос - у меня их много! К моей жене вчера приезжали подруги

Про пальто я кстати на будущее учту! Я НЕНАВИЖУ ГОСТЕЙ! когда к нам приходят гости, у меня желание прям с балкона с ружья по ногам им палить, чтобы они не смели приближаться к моему дому!

Но ничего не поделаешь - жена пригласила баб!
Я говорю, тогда я тоже поеду куда-нибудь, чтобы вас не видеть!

Она говорит никуда не поедешь, жарь нам мясо, открывай бутылки, а потом ещё может быть кого-то нужно будет отвезти домой!

Короче говоря я так разозлился, довел ее до слёз! ДУРАК!
дурак потому что ПОТОМ пришлось вести себя примерно и сука как РАБУ выполнять все ее желания! При чем, она же обиделась на меня! Поэтому ничего не говорила и не просила меня ни о чем! Мне приходилось ЧИТАТЬ ее мысли и угадывать, что она хочет и делать это, чтобы она меня простила!

Потом повалили гости! Приехали две девки с ребенком - девчонка вроде восьми лет!
Думаю: З А Е Б И С Ь!
мало того, что сами тут нах уй не нужны, так ещё и ребенка притащили!
Но какого было мое удивление, когда я увидел, что к нашему дому подходят ещё две девахи и у них у каждой по ребенку ( пацаны, одному 4, второму 5).
У меня так е бальник вытянулся, я сам ох уел! Я прям почувствовал каждую мышцу на лице, как их свело!!!!
Но жена мне тут же дала понять взглядом, что если я щас что-то пиз дану, я - труп!

Потом ещё одна пришла и тоже с пацаном

Утешали меня две вещи: во-первых, каждая из них принесла с собой выпить и закусить, при чем очень не дурно, во-вторых, они сидели на улице в беседке и в дом почти не прорывались!

Потом эти дети начали ВСЁ РАЗНОСИТЬ!!! ОРАТЬ! ВОПИТЬ! ГАЛДЕТЬ! потом их игры перешли в драки и крик! Бедный кролик наш вообще в ужасе пребывал от того, что они толпой эту клетку отаковали!

Беда в том, что как с детьми обращаться я вообще не знаю! Я только знаю как со своей дочерью себя вести. Знаю, что ей сказать и как, или как на нее посмотреть, чтобы она все поняла, особенно когда ее нести начинает!

Но тут не выдержала даже она и примерно часа через два объявила: Я УСТАЛА ОТ ВАС! Я К СЕБЕ ПОЙДУ! ОТДОХНУ!
мы с женой видя, что ребенок на пределе, не стали ей ничего говорить, мол ИДИ!
Тут один из пацанов говорит: я тоже с тобой пойду!
А мальчик меньше ее в два раза! Она подошла к нему и как ВЬЕ БЕТ!!!! Он как заорёт: ЭТА СУМАСШЕДШАЯ УДАРИЛА МЕНЯ! ОНА МНЕ ПАЛЕЦ СЛОМАЛА!

и тут дочь моя выдаёт: Я ПРОТИВ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ РУКА!
мол захотела его ударить и ответственности за это она не несёт!

Эти пацаны объединились своей толпой против нее!
И давай просто измором её брать, чтобы она заныла, орать и просто доканывать!

В итоге она не выдержала и говорит: ПАПА!

я говорю не нарывайся! нечего было демонстрировать свою силу и превосходство над четырехлетним малышом и следовало ожидать, что они против тебя восстанут все! ЗАЩИЩАЙСЯ
Смотрю, она злая, как собака, грозная, думает, что же делать! Подумала и говорит: Я ЖЕ ДЕВОЧКА! СО МНОЙ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! ЕСЛИ ВЫ МАЛЬЧИКИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕВОЧЕК ЗАЩИЩАТЬ, А НЕ НАОБОРОТ! И ПУСТИЛА СКУПУЮ СЛЕЗУ!!!!!

тут мальчики вняли и давай наперебой: Лина, прости нас, Лина, хочешь арбуз, Лина, можно твоего кролика посмотреть, давай вместе играть, хочешь сахарную вату.....

И я вот смотрел и думал: ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ ИДИОТЫ?
ПОЧЕМУ БАБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ НАС ПИЗ ДЯТ, А МЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО НЕ ПРОСТО ТЕРПЕТЬ, ЕЩЕ И ИЗВИНЯЯСЬ НА КОРАЧКАХ ПОЛЗАТЬ! И НА СТОЛЬКО У НАС В СТРАНЕ ЭТА СИСТЕМА ПРОЦВЕТАЕТ, ЧТО У ЖЕНЩИН НА ГЕНОМ УРОВНЕ ЗАЛОЖЕНО: РАБ, ВНИМАНИЕ, Я ПРИКАЗЫВАЮ, ВЫПОЛНЯЙ!

вот вроде бы вы физически слабее, мозгов нихира нет, но как вам это удаётся?

И почему дети - цветы жизни? По-моему, это сука исчадие ада!!!!!!!!!! Они уехали, я перекрестился, что у меня нет своих детей! Боже правый, да это п и з д е ц как страшно!
У кого тут два и больше, почему вы ещё не выбросились в окно, мне интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Ты начальник только на работе)))
попробуй покомандовать детьми, они это любят, любят твердую руку)
спроси любого - чем больше детей, тем легче их "построить" )
а так да - детки в гостях это серьезный стресс )))
я своему только сегодня сказала - никаких дней рождения У НАС!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Судя по смайлам, история веселая. Но длинная. Прочту в следующий раз.))
Хранитель Истины (309875)
так она тебе отомстила.... и правильно сделала... лучше один день поставить на колени, чем пилить весь год... радуйся, раб...)))))))))))
Хранитель Истины (313525)
да. мы не виноваты, в нас заложено))
оно само прёт)) а у вас выхода нет всё равно))
Верховный Наставник (154111)
почему такие?Да потому что все позволено деткам.Вон Светлый уголок на день рождения 9 летней внучки айфон 10 за 82 куска собиралась купить.Не знают детки цены игрушкам.гаджетам .какое тут воспитание и правила приличия
Лекс....детей надо чем то занять придумать какие то игры,конкурсы и т.пЭто должна была жена твоя знать.А в общем себя вспомниЯ с детьми всегда нахожу общий язык и муж тоже.