Улица. Полдень. Мужик с болонкой в руках подбегает, суёт вам в руки эту собачонку, говорит торопливо «Подержи… Живот прихватило...» И исчезает в кафе или супермаркете по соседству. Что делать будете? Сколько будете его ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156649)
Пока не буду уверена, что он не появится. Тогда решу, что собака подарок судьбы и заберу с собой. Где один, там и две.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
болонка не букет. на земле постоит
Верховный Наставник (191141)
Выкину эту тварь..подальше! Ну можно конечно полетать её отправить-пенделем..)
Хранитель Истины (345279)
Сегодня такого нет, народ недоверчивый пошел..
Никто ничего и никому не доверяет..
Верховный Наставник (199066)
Предлагали подержать волкодава отказался
Наставник (26696)
Сразу за ним!
Хранитель Истины (487890)
Минут 20 подожду,а потом начну суетиться....