Ваш прогноз. Как изменится психология людей, если 99,9% населения планеты погибнет? Если уцелеют всего несколько сотен тысяч на всю планету Земля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Мудрец (20537)
Не выживут,если только не окажутся в одном месте обитания.
Человек слаб перед животными, катаклизмами природы и стихий!(
Только в стайности(стадности) наша сила,умение концентрировать общественный разум творит чудеса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)

Все одичают в культурном и технологическом планах и их внуки будут опять пытаться добыть руду, выплавить из неё медь и изготовить холодное оружие и посуду... Человечество не сможет подняться до нынешнего уровня раньше, чем за 2 тысячи лет, а это 80 поколений людей.
Мудрец (23972)
хочу войти в 99.9
Хранитель Истины (380740)
Все начнется по-новой. Со временем и психология вернется такая же.
Хранитель Истины (427776)
Так это и будет рай на Земле наверное .
Хранитель Истины (487945)
У кого-то будет вечный стах,а у кого-то необоснованное чувство превосходства....