Допустим,вы утром нашли 2 тыс руб(1000=1000),потом в течении дня ,случайно 1000 руб потеряли. Вечером, дома что расскажите,-что 1 тыс . нашли или 1 тыс. потеряли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нашел--не радуйся
Потерял--не огорчайся.
Ничего не скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Всё зависит от того, как сложится мой день.
Верховный Наставник (173518)
Если я что-то найду, то сроду потом не потеряю! Я потрачу сразу же или на карту кину. И никому об этом не скажу.
Если уж так получиться что найду,то сразу же истрачу на благие цели и дома та и скажу!
Верховный Наставник (214536)
Странная математика)
Верховный Наставник (178875)
Вы с Ювелиром - из одной бригады, что ли?
Вопросу у вас однотипные, из серии детских фантазий на тему "а если бы Вы нашли шапку-невидимку?"
То есть, вопросы, реального смысла не имеющие...