Какая бывает польза от наведения порядка, кроме очевидной? ))

Я вот тысячу рублей неожиданно нашла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а я скок раз наводил порядок ..мне никто тыщу не подкинул! не понимают люди очевидной своей выгоды - эт какой был бы стимул,яп так и рвался с дивана,хоть прям привязывай,порядок везде наводить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Фитнес-дело дорогое, а тут из зарядка ещё...
Верховный Наставник (240874)
В ответах меньше просидишь.
Верховный Наставник (142162)
прямая выгода от уборки!!!!... тыщонка, конечно тоже очень хорошо, но лично у меня после трудов праведных такая благодать по членам разливается ( читать -- "мне радостно")!!!!!!!!
Хранитель Истины (305731)
сразу вспоминаешь, где что лежит....)))
Наставник (45664)
Некоторые так снимают стресс.