.
Магистр (2165)

Не, в наши брежневские времена такой фигни не было. Вот вспоминаю 1980 год, какое единение в ОПС было, какая радость, все олимпиаду обсуждали, гордились рекордами советских спортсменов.. Да, были времена.

А бабы?

Ты помнишь, какие раньше были бабы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82024)
Во-во.. И только один ниграматный провинциал обсуждал в это время смерть Высоцкого..
Как Федор Михалыч - камнем из подвала в стенку хрустального дворца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
привет Витя, ты как всегда прав)
Просветленный (586801)
Фемина!

не,не помню,в то время они симпатичными девчонками были.)
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
А какое ликование творилось в ОПС в 1945-М!!!))

PS. Наши корабельные "компьютеры" в 1980-м это что-то!
Тонны перфолент, её спецхранилища с контролем влажности,
каталогизация как в библиотеках, вентиляционные установки для охлаждения ЭВМ...
Загляденье!
Хранитель Истины (306666)
Пардон, дико извиняюсь...

Хранитель Истины (427869)
Надо понимать что ОПС это Общество Пенсионеров Спортсменов