Шпаргалками пользовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12080)
Не пользовалась. Но карманы всегда были набиты шпаргалками, я чувствовали себя с ними спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Редко на контрольных по математике и физике .
Просветленный (653459)
Конечно.
Где я и где химия?
Наставник (78195)
Практически нет. Но всегда их писала. Когда пишешь, хорошо запоминаешь!))))
Хранитель Истины (451035)
у меня на бумажке были написаны формулы, я не считаю что это шпаргалка.
важно уметь пользоваться формулами, почему я обязан помнить их наизусть...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Никогда. Брезговал.
Верховный Наставник (161578)
Писала, но пользовалась редко.. а вот в университете по философии без шпор было бы не сдать!)))
Наставник (48824)
Вы меня прям удивляете.) Разве все формулы запомнишь?)
Верховный Наставник (144898)
очень часто пользовалась
например сочинения с них списывала
Хранитель Истины (334515)
Когда-то гармошки делал. Сейчас плеером или телефоном с наушниками пользуюсь.