Шёлковая простынь..апельсиновый фреш..поцелуи..а ну-ка, свекрови, все бегом в мой вопрос!!..++

... хотя и будущие свекрови, и тёщи тоже отвечайте!!!
Все сериальчики пестрят утренними постельными сценами -- ОНА, с красиво разбросанными по подушке волосами и с безупречным макияжем ... ОН -- с радостной и чуть застенчивой улыбкой , в руках подносик с кофе, соком и тостами с джемом... Доброе утро, любимая!!!!))).... Красота, романтика, сказка!!!!....
Ну, а теперь суровая действительность!!!! Мамуськи (читай --свекрови)!!!... Как долго вы потерпите такое измывательство над своим драгоценным сынулей???? ...Почему бы ЕЙ не встать в 6 утра и в поту и дыму не пожарить ему блинчики с мясом и не сварить супчик из потрошков??? Сколько времени дадите невестке на любовные (ПОЛУГОЛОДНЫЕ!!) сюси-пуси??? и вообще, где накрахмаленный платок в наглаженные брюки????

Короче, вы за невестку-хозяйку до мозга костей или за красотку в кружевной шикарной коротенькой пижамке???

не судите строго мой полушутливый вопрос!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (97415)
в любом случае ночная кукушка дневную(то есть маман его) перекукует)))..., как бы свекровям не хотелось бы контролировать этот процесс))))
Уже давно известно- девочки остаются в семье(дочки),а сыновей рожают для других тётенек))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вапще не считаю нужным за них решать подобные вопросы)))
Наставник (87867)
Мне пофиг
Моя надежда стать тёщей медленно и верно умирает
Наставник (32810)
Вот думаю одно: дай мне, господи, свою активную и насыщенную жизнь, чтобы даж не тянуло интересоваться - как там в подробностях)))
Я пока только тёща... свекровь еще впереди!
Верховный Наставник (138880)
а не скользко будет на шёлковых простынях?
Наставник (77273)
Да вот уж более 10 лет. каждое утро, когда муж дома,
не на работе, так готовит для меня: вкл. Кофемашину, готовит тосты, достаЕт джем и зовЕт завтракать
Есть такие любящие мужчины, есть
ну, макияж у ей явно не с вечеру сохранился, значит вставала, чтоб "проснуться" красивой - впринципе чё- чайник тяжко поставить было?
хотя я против такого завтрака- он вредный. тосты- гамно- сажают селезёнку. белый хлеб с вареньем - токсическое соединение - ток организм забивать , кофе- фубе и сосудам вредно.
та и макияжи эти- нах надо.
оть сваво овсянку варить научила- пока он варит, мада евойная пущай чаю заварит и бутеров или фруктов к каше нарежет.)))
Верховный Наставник (154111)
скажу как свекор-нам такие ляди в деревне не нужны
Наставник (79010)
Так ведь и так, и так быть может!
То он ей в постель завтрак принесёт, то она ему с утра пораньше блинчиков нажарит, пока он спит!
Лучше не лезть, сами разберутся ))))

По этому поводу вспомнила свадьбу племянника.
Расписывались они зимой, в ЗАГС, как водится, родители не ездят.
А мы ездили. Жених и невеста до росписи, по традиции, едут на разных машинах.
Так вот, племянник подъехал раньше и стоял ждал на улице, на ветру, когда подъедет невеста, чтобы ей, выходящей из машины, руку подать!
Когда мы с сестрой разговаривали, я ей рассказывала о том, как было в ЗАГСе, она этот момент восприняла спокойно, видя в первую очередь в своём сыне не сыночка, который простудиться может, а джентельмена, мужчину.
Хранитель Истины (271871)
Хорошо, что я мама дочки! )))))))
Вобчем я за сюси-пуси!
Я надеюсь сохранить здравый рассудок и не лезть в их дела, а заниматься своей жизнью))

Нам как-то сказали, дескать, хватит уже, медовый месяц закончился
А у нас медового месяца не было, мы так в принципе живём
(Я не знаю, что конкретно имели в виду хватит)
Верховный Наставник (101033)
Я только будущая свекровь и теща))
Жить молодая пара будет не со мной, а отдельно. И вмешиваться в их жизнь я не собираюсь - пусть живут так, как им нравится)
Хранитель Истины (372516)
А это как ему захочется
Я тут причём, не мне с ней спать
Будет голодный, пусть приходит, накормлю)
Молодые должны жить отдельно. Это прежде всего)
А дальше пусть хоть.... конем, их дело))))
Верховный Наставник (153496)
как хорошо,когда дети живут отдельно с первого дня!не думаю,что сватья такую невестку хотела,но есть любимая внучка и тут уже любимый единственный сыночка уходит на второй план...
Знаешь я пожму ей руку ,потому что моего увальня заставить что то делать ,особенно с утра,для этого нужен талант!!!!!!!
Я за то, кто раньше встал , тот и шуршит, если выходные. А так кофе, хлопья с молоком, бутерброды и никакой возни с завтраком