Вот скажите мне, тока честно, как родному, у вас бывает такое, что вас все бесит?

И все бесят? Просто так бесят, безмотивно? Так бы в харю ближнему и наплевал... Ходят и ходят. Вот чего надо им, не знаете? Смотришь в блудливые глаза, и думаешь, ну чего ты приперлась, курица гамбурская? Чего тебе на джопе не сидится? Уйди отсюда и больше никогда не приходи...
И что вы с этим делаете?
Дополнен 5 лет назад
Так прямо и говорите? Иди на куй? Или подчиняетесь необходимости, придерживаетесь политесу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427203)
Григорий Ефимович .Так и до психоза недалеко , Батюшка.

Вот Вам слоненок

Смотрите на него и повторяйте :
Я Слоненок и меня никто не бесит ни безносый убийца Гестаса, ни жестокий пятый прокуратор Иудеи всадник Понтийский Пилат ни прочая аппаратура.
Я просто слоненок и могу быть паровозиком Тууууууууу чух-чух-чух

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Канешн.

Исключаю раздражающие факторы.
Верховный Наставник (130534)
Бесят от слова Ббес. Ни кто не будет бесить вас, если в вас не будет бесов.
Верховный Наставник (123430)
надоела жена, работа, свобода, хочешь всё изменить? заведи аккаунт в контакте и поделись сокровенным

у меня, с некоторых пор, не бывает
Мультик тебе в ответ!)

Верховный Наставник (161349)
Бывает!))) примерно раз в месяц...)))) ничего не делаю, вида не показываю, терплю.. )))
Верховный Наставник (126239)

нуу, началось в колхозе утро.. Картина маслом..Утро "Председателя колхоза"))
Верховный Наставник (132548)
Да.

кое-какие персонажи (и не только гайцы) и явления этой жизни не то что бесят, а ВЫБЕШИВАЮТ.

че делать?
дать понять, что "НЕ ТРОГАЙТЕ меня с@ки, СЕБЕ ДОРОЖЕ будет".

ОНИ ИНОГДА ЭТО ЧУЮТ, да )

Дарова )
Хранитель Истины (330191)
я отпускаю
Просветленный (652485)
Да Вы коммунист, батенька!
Ить известное дело - как начнет всё бесить, жди переустройства общества!
(ехидно). Много ли пассионариев собрали под знаменами своими?
Каки-таки лозунги проповедуете?
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
"Часа два спустя я увидел возбужденную толпу, осаждавшую вход в аптеку.
В пустыне, где никогда ничего не случается, это была манна небесная, и
я протолкался в середину толпы. На импровизированном ложе из пустых
ящиков и стульев покоились тленные останки майора Уэнтуорта Кэсуэла.
Доктор попытался обнаружить и его нетленную душу, но пришел к выводу, что таковая отсутствует.

Бывший майор был найден мертвым на глухой улице и принесен в аптеку
любопытными и скучающими согражданами. Все подробности указывали на то,
что это бывшее человеческое существо выдержало отчаянный бой.
Какой бы ни был он негодяй и бездельник, он все же оставался воином.
Но он проиграл сражение. Кулаки его были сжаты так крепко, что не было
возможности разогнуть пальцы.

Знавшие его добросердечные граждане старались
найти в своем лексиконе какое-нибудь доброе слово о нем.
Один добродушного вида человек после долгих размышлений сказал:
- Когда Кэсу было четырнадцать лет, он был одним из лучших в школе по правописанию. "

О.Генри