Когда вы на работу нанимались, кто озвучил первым желаемую цифру по оплате вашего труда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я им сказала что работать на их условиях не стану, перед этим показала Как я работаю
Согласились на мои))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет Окси....нихто у меня была ставка,как у всех.
Хранитель Истины (304951)
Мин.труд. - у вас 12 разряд...
Работодатель ((( я бы назвала гораздо больше
Верховный Наставник (139480)
Главное условие от меня,не ниже предыдущей,полодили также,через год я ушла,так как роста не намечалось,а там больше предложили и я всегда уйду если предложат больше,сейчас звали на старую на нынешнюю зарплату,я не знаю,второй раз в ту же реку,но там мое было....
Хранитель Истины (487315)
Тогда были твердые ставки.
Наставник (83943)
Работодатель, полчаса обещал золотые горы и объяснял свою многоэтажную мотивацию((( Я и повелась, наивная дура(((
В моем резюме все было озвучено. То и получила.