Сколько времени в выходные вы уделяете

Дневному сну?
Доброе утро)
Раннее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252983)
Обычно - это послеобеденное время, т.е. в районе 12:30-13:00 и до 14:30-15:00, плюс-минут 15-20 минут.
Жарко для того, чтобы заниматься каким-то трудом, а в доме прохладно.
Меня и на работе-то после обеда в сон клонит, а в выходные - тем паче.
Грех - не поспать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас не настолько скучна жизнь
Верховный Наставник (142162)
хорошо высыпаюсь до позднего утра ( 9 - 9.30)... спать днём уже не хочется!!
Нисколько , днем то спать накой
час-два когда как)))))))
привет))))
сегодня наверное больше уже многое переделала,праздник я пол ночи не спала))))))глаза слипаются как лягууууу))))))
аж завтра проснусь)))))
Хранитель Истины (487945)
Вообще не умею днем спать.
Хоть постоянно просыпаюсь
раньше 6 часов утра...

Хранитель Истины (303114)
По разному)))
Часа два-три примерно)))
И не только в выходные))))