Если человек не умеет гладить кошек, а просто как бы похлопывает их по голове. Это вообще как можно объяснить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183182)
он относится к кошке как к другу и человеку:
как бы хлопает ее по плечу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)

я своих тоже не глажу. то за шкирку... то завалю и треплю... им нравится)

Не умеет-значит ему никто не показывал как нужно.
А если показывал, а он и пробовать не хочет-значит он всё умеет)) но не хочет))
Похлопывает-может он просто кошек не особо любит)) или не хочет/не может проявлять нежность))
Хранитель Истины (426955)
Не все хотят их гладить и не все любят их
Просветленный (653291)
Внутри этот человек собачник.
Хранитель Истины (437413)
Трэмэр.....
Советник (4512)
Странный тип.
Верховный Наставник (125427)
Кошек не обязательно уметь гладить

Кошка --внеземное существо... и только глаза понимающего человека, смотрящие в глаза кошки могут увидеть иную цивилизацию...при этом похлопывать по голове, приговаривая--"знаю,знаю... вижу--вижу..."