В Киеве во время репетиции парада ЗРК Бук въехал в торговый центр...+++

А там, говорят, еще воздушная часть будет.)

Коля! Звони в СБУ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Мне кажется, это поставило некую точку в спорах о МН17...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
-и путинские засланцы везде...
Наставник (44312)
Коля звони в СБУ,ржавчина на гусеницах в сочетании с грязью на Георгиевскую ленту похожа,Коля звони в СБУ.
Хранитель Истины (266421)
если это была только репетиция, то что же будет на самом параде..
Мудрец (23972)
военные они такие. они могут. армата вот заглохла на красной площади давеча
Посмотрел видео - если эти дебилы умудрились здесь обделаться, то что уж говорить про МН17?