Путин уже не только президентов назначает,но и женить и замуж выдавать начал? +

Немецкие журналисты уже пересчитали цветы в подаренном букете Президента, британские журналисты перевели в наличные стоимость беквокала казачьего хора, а МИД Украины как всегда, отправил ноту протеста, на неподобающее поведение МИД Австрии, танцующего с главным врагом страны 404

https://zen.yandex.ru/media/groll_analysis/putin-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20776)
Путин уже не только женить и замуж выдавать начал. Он Климкина грустить заставил. И вообще от этой свадьбы все хохлы в шоке! Ой, что теперь будет с Украиной боюсь даже подумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Интересуюсь.

А сколько работающих россиян "пожертвовали" свои пенсионные взносы чтобы наш Путин смог скататься в Австрию поразвлечься ???
Или в стране деньги всё-таки ЕСТЬ ?
Верховный Наставник (174869)
Правильно, ибо нефиг!))
Хранитель Истины (487970)
Подарочек,небось,из собственного карманчика оплачен....
В его возрасте только и остаётся работать свадебным генералом, так как он ничего уже не решает, а только подписывает всё, что ему подсовывают.
Путин молодец!!!!! Стар годами, но всё ещё бодр и силён!!!!! Дай ему бог здоровья и долго лет правлении нашей большой и сильной в мире страны!!!!!