Какой сорт яблок вы любите больше всего ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Антоновка - лучшее яблоко, на мой взгляд! Люблю другие сорта - и белый налив, и ранет Семеренко, и осеннее полосатое, и пепин шафранный, и мелбу, и уэлси, и спартан, и богатырь, но лучше антоновки нет! У нас ей даже памятник стоит и ежегодная премия учреждена - "Курская антоновка"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Медовуху
ну как и все - соседский.
Хранитель Истины (487910)
Чтобы посочней и с кислинкой.
В свежем виде - белый налив и слава победителю. А если запекать, то нет ничего лучше антоновки.
Наставник (31466)
Золотое превосходное

лимонка

апорт

и кандиль

Хранитель Истины (317704)
я антоновку узнаю только
Верховный Наставник (131159)
я в сортах не разбираюсь,люблю сочные и сладкие.
Просветленный (594344)
Американка .бордовые сахарные ,Китайский сорт выращивает Китай для мира (дорогие) даже для Тайланда
Верховный Наставник (136860)
Эффочка!
Ну Авария не звучит как сорт!))
Хранитель Истины (306191)
Белый налив. И вот - первый урожай от подареной, четыре года назад, на день рождения, яблоньки - сорт Орлик. - еще не вкушали. - поехали освятить..

Верховный Наставник (169975)
штрифель
Просветленный (652660)
*Слава победителю*.
Кислые и очень сочные - как раз для меня.
Их вывели на Украине.
Хранитель Истины (267794)
Бельфлёр... (Ё!))
(Сочное, сладкое, ароматное..., красивое...)

Антоновка хороша во всех смыслах...

И свежая, и мочёная..., и запечёная...,
и варенье из неё замечательное,
красивое, как янтарь и вкусное, ароматное!

(Ё!))