Предлагаю всем перейти на кабачки: жареные, тушеные, соленые, вяленые))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (169516)
Высылай кабачки. Люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
невкусно мне оне
Верховный Наставник (190577)
я больше не могу..и огурцы не могу...они уже лягушками пахнут для меня..
у меня тож их девать некуда,на лавочке в саду лежат.)
Хранитель Истины (321313)
Да где ж их взять? Свои больше не выращиваю, а покупные невкусные.
как раз тушу)) и медитирую -"кабачок вкусный, полезный, низкокалорийный" омномном)))))
Верховный Наставник (138724)
вяленый кабачок - как-то не очень эротично звучит)
Хранитель Истины (271871)
Не возражаю!
У мну только один вопрос: а хто это всё будет готовить? )))))))
Наставник (31182)
Да ну их,Тань!) Поддерживаю!))) Вчера жарила,сёдня потушу!)))
Привет!)
Хранитель Истины (289297)
А я в них фарш запихала.Поторопилась,да?-))
Наставник (57846)
Икру, икру забыла! А чо, я за! )))
Хранитель Истины (408412)
Я полностью ЗА! Только что доела запеканку их них))
Наставник (32774)
кабачки с чесночком и кинзой...плиту вот только потом мыть(((вчера на рынке в Анапе я не нашла кабачок(((
Хранитель Истины (426614)
Мы такое не едИм
Хранитель Истины (487910)
А что будет сопротивляющимся? )))