А вы знаете, что на выборах в президенты Монголии в прошлом году победил Халтмаагийн Баттулга?А вот Миеэгомбын Энхболд и Сайнхуугийн Ганбаатар не победили.И какие Вы после этого ОПСники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306191)
Чиво эта! Я дажы знаю самую лучшую марку монгольского пива. - Нислэйлинг. и водка - Орха.
И вообще - самбайну, компан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
И чё? Опять российские хакеры?
Верховный Наставник (109447)
Зато у них в Монголии мясо дешевое,копейки вааще! Если бы в России так,то и пусть бы президенты хоть Дрынбалтадлы согласен выговаривать
Верховный Наставник (203004)
В России Путин победил на выборах.
А остальное...неважно.
Вот горе-то!( А я так надеялся, что победит Сайнхуугийн Ганбаатар!
Хранитель Истины (461468)
А почему не Жугдердеймитдин Гуррагча ?!
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (236527)
И почему мне захотелось немедленно чего-нибудь выпить, хотя я и не пью?)))
Наставник (31182)

Вот именнА!..
если бы читала вслух, то сломала бы и язык))) а так только моск))))))
Хранитель Истины (492333)
А-а-а!!! Это произошло потому, что я перестала выписывать монгольскую газету "Социализм худо аж а х у й" (Социалистическое сельское хозяйство, а Вы что подумали?)