А у тебя есть друзья,которые вспоминают о тебе когда им что то нужно?)) Как вы с ними?)

я-вот:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306675)
ага, и так издалека подъезжают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Норм: это которые просто так не беспокоят)
не,у меня пальцы так не гнуца. хорошо что хоть вообще вспоминают. вот недавно один звонил,задал ему встречный вопрос,тишина.)
Верховный Наставник (136874)
Есть у всех! Сам такой бываю(
Кинь со тку на тел....)
Наставник (53221)
С друзьями по дружески)) Время сейчас такое, нет времени на общение и мальчишечники, но когда нужно пусть обращаются хоть в три часа ночи, хоть в четыре утра!))
Хранитель Истины (487945)
Именно ТАКИХ было очень много. Отучила ТАК со мной дружить....
Хранитель Истины (303119)
я сама такая друх