В кои-то веки решила книгу Стругацких послушать (я не особо их поклонница). Ну вот послушала "Обитае

мый остров".

Аудиокнижку на ютубе.

Ну так вот.
В коментах украинцы говорят, что книжка про нынешнюю Россию, а русские - что про нынешнюю Украину.

Чо за нафиг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379588)
Я люблю Стефана Цвейга. Там такие же страсти, но читать интереснее. Стругацеих тоже не особо люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Почитай лучше Фиесту Хемингуэя или Старика и море.
Верховный Наставник (161187)
ни то ни другое. и не надо слушать- надо читать. а если хочешь почитать про россию у стругацких- почитай трудно быть богом.
Это потому, что мы все в жо пе.
Хранитель Истины (457725)
Пробовал слушать аудиокнигу К.Кастанеды, это невозможно, воспринимается очень слабо на слух и образная система почему-то отличается... В общем, лучше, чем чтение в этом деле ничего не придумали.
Мудрец (19037)
Мне когда-то очень понравился у них "Малыш"...