..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Уже скоро, или уже так и есть, и зачем?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (251224)
Не думаю,что такое будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты сам решай: звонить или нет.
Или ждёшь отмашку?

Реально, бред пишете...
Кстати, о "пишете"... )))))))))))

Хранитель Истины (487945)

Мудрец (20774)
Если эти мысли поселились у тебя в голове, то, в соответствии с законами логики, для тебя уже так и есть. Положение безвыходное, жми решетку...
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (345342)

Хранитель Истины (371180)
стук стук стук я твой друг
Как правило доносщик первый и ответишь за донос!!!!!
Верховный Наставник (172268)
Это российская классика.
Гроссмейстер (9762)
Не думаю,что такое будет.
традиции и скрепы.
Уже началось. Надо власть постоянно хвалить,пенсию отдать и сдохнуть раньше времени
Хранитель Истины (253662)
да! страна скурвилась
Хранитель Истины (308532)
А почему бы не сообщить в органы на тех хто вербует террористов..эт святое дело, да и ещё денежки получить вообще класс
Верховный Наставник (159595)
если к нам прийшол капитализьм...почему не прийти практике доносов...вся европа на соседа и не тока доносит...ичо? большинство кричащих гадости про россию смотрит на вожделенный и недоступный им запад...и ты тудаже...так што привыкай доносить....и неподымай пёрья...
Верховный Наставник (107813)
Стучать да еще и за плату!